Contact us on +56 32215 7777 or sales@wcv.cl

Contáctenos

DATOS GENERALES

Fundo El Rosal s/n, Casilla 76, Casablanca, Chile | Teléfono: +56-32 215 7777 | Fax: +56-32 2156606

REDES SOCIALES

facebook32

EJECUTIVO

Martin Weinstein

Director Ejecutivo

mweinstein@wcv.cl


Felipe Cruz

Gerente General

fcruz@wcv.cl

Anexo: 111


Fresia Mignolet

Gerente Contralor

fmignolet@wcv.cl

Anexo: 102


ADMINISTRACION Y FINANZAS

Pedro Reyes

Gerente de Administración y Finanzas

preyes@wcv.cl

Anexo: 108


PRODUCCIÓN

Carla Machuca

Gerente de Producción

cmachuca@wcv.cl

Anexo: 117

ENOLOGÍA

Peter Mackey

Consultor

mackeypeter@gmail.com


Ximena Klein

Enólogo Jefe

xKlein@wcv.cl

Anexo: 109


Rodrigo Sala

Enólogo Asistente

rsala@wcv.cl

Anexo: 109

VENTAS

Nelly Gutierrez

Gerente Comercial

ngutierrez@wcv.cl

Anexo: 105


Jacqueline Olavarría

Gerente de Exportación

jolavarria@wcv.cl

Anexo: 103


Carlos Santamaría

Comercio Exterior y Asistente de Exportación

comex@wcv.cl

Anexo: 104


 SALA DE VENTAS Y TURISMO

Andrea Rebolledo

saladeventas@wcv.cl

arebolledo@wcv.cl

Anexo: 114